位置:首页 > 互动 > 给区长写信 > 区长信箱

  主题    安达幼儿园秋季是否投入使用      来信时间   2021-07-06 16:34
  正文    领导,您好!我想咨询一下安达幼儿园2021秋季是否可以投入使用?   
  处理部门   东胜区教体局   处理时间   2021-07-10 09:17
  答复内容   东胜区安达幼儿园是一所隶属于东胜区教体局管理的全日制公立幼儿园。预计2021年9月份投入使用。

网站地图

  • 承办:鄂尔多斯市东胜区政务服务局
  • 电话:0477-8575345
  • 技术支持:内蒙古海瑞科技有限责任公司