位置:首页 > 互动 > 给区长写信 > 区长信箱

  主题    东胜区公立幼儿园都是什么幼儿园      来信时间   2021-06-15 11:11
  正文    您好,我想咨询一下东胜区的公立幼儿园都有多少个,都有哪些,如果我想查询,应该在哪里能够查询到详细的信息?看到麻烦请回复一下,谢谢!   
  处理部门   东胜区教体局   处理时间   2021-06-16 10:31
  答复内容   详细请咨询东胜区教体局0477-8380472

网站地图

  • 承办:鄂尔多斯市东胜区政务服务局
  • 电话:0477-8575345
  • 技术支持:内蒙古海瑞科技有限责任公司