位置:首页 > 互动 > 给区长写信 > 区长信箱

  主题    东联高中是否要搬迁至教育园区?      来信时间   2021-04-13 06:45
  正文    领导好 我想了解一下东联高中是否要搬迁至教育园区 我们这些做家长的心系孩子 心系学校 希望能得到您的回答 谢谢!   
  处理部门   东胜区教体局   处理时间   2021-04-16 16:00
  答复内容   暂无该项目规划,具体咨询0477-8380717

网站地图

  • 承办:鄂尔多斯市东胜区政务服务局
  • 电话:0477-8575345
  • 技术支持:内蒙古海瑞科技有限责任公司